«Центр подготовки спортивного резерва «Ника»
Гатчинского муниципального района

nikaolimp.ru - официальный сайт

Видеоновости

Максим Гребнев завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису
от 31 июля 2020 года
Максим Гребнев завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису Максим Гребнев завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису
Индивидуальные занятия
от 06 апреля 2020 года
Индивидуальные занятияС введением режима самоизоляции ведущие спортсмены СШОР "НИКА" перешли на индивидуальные тренировки.
Шесть золотых медалей
от 20 марта 2020 года
Шесть золотых медалейВоспитанники Сиверской спортивной школы олимпийского резерва "НИКА" успешно выступили на соревнованиях Первенства Северо-западного федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
НИКА стартовала в Плей-офф женской Премьер лиги
от 23 мая 2019 года
НИКА стартовала в Плей-офф женской Премьер лигиДебютная игра НИКИ в Плей-офф командного(континентального) Чемпионата России по настольному теннису среди женских команд прошла 22 мая 2019 года в Санкт-петербургском спортивном комплексе
Очередная медаль международных соревнований
от 13 мая 2019 года
Очередная медаль международных соревнованийАнастасия Колиш стала бронзовым призёром международных соревнований по настольному теннису Словения Опен
Сиверские теннисисты продолжают свой Европейский триумф
от 16 апреля 2019 года
Сиверские теннисисты продолжают свой Европейский триумфВслед за полным комплектом наград среди юниорок до 19 лет,на Первенстве спорта глухих по настольному теннису, Чикунова Татьяна выиграла золото Чемпионата Европы среди женщин.
Гребнев Максим - победитель международного турнира по настольному теннису во Франции !
от 12 апреля 2019 года
Гребнев Максим - победитель международного турнира по настольному теннису во Франции !Международные соревнования по настольному теннису открытого юниорского первенства Франции, проходят в городе Метц с 10 по 14 апреля. В составе сборной команды России в турнире принимает участие воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "НИКА" Сиве
Чикунова Татьяна закончила выступление на Первенстве Европы
от 11 апреля 2019 года
Чикунова Татьяна закончила выступление на Первенстве ЕвропыПолный комплект наград получила Чикунова Татьяна на завершившемся в Болгарии Первенстве Европы спорта глухих по настольному теннису
Чикунова Татьяна выиграла первые медали на своём дебютном Первенстве европы
от 10 апреля 2019 года
Чикунова Татьяна выиграла первые медали на своём дебютном Первенстве европыВ болгарском городе Албена проходит Первенство Европы спорта глухих по настольному теннису
Воспитанница СШОР "НИКА" готовится к Первенству и Чемпионату Европы среди глухих
от 09 апреля 2019 года
Воспитанница СШОР С 9 апреля 2019 года в болгарском городе Албена стартует Первенство Европы среди глухих по настольному теннису, а после окончания соревнований среди юниорок и девушек, с перерывом на один день, стартует Чемпионат среди самых сильных мастеров малой ракетки